Fahrer Stellenangebote und Firmen in Bayern

Fahrer Jobs in Bayern

Wir fragen für Sie bei den Firmen nach

Wir bieten Ihnen an, dass wir für Sie anonym bei den Unternehmen nach offenen Stellen fragen und auf Ihren anonymen Lebenslauf verweisen. Die Unternehmen würden sich bei Ihnen bewerben und auf Ihre Fragen eingehen. Dazu müssen Sie nur einen anonymen Lebenslauf hinterlegen und den Rest machen wir für Sie. Für Bewerber ist dieser Service kostenfrei
zum Chiffre-Lebenslauf

Firmen in Bayern

Firma Ort
12logistics GmbH Obertraubling
54 EXPRESS e.K. Transporte & Kurierservice Saban Yesilbag Aschaffenburg
A & B Senatore Logistics GmbH Nürnberg
A + H GmbH Spedition & Lagerung Hof an der Saale
A-Tec Asphaltbau GmbH Kaufbeuren
A. Daul Umzüge GmbH München
A. Lurz Transporte Alfred Lurz Unterpleichfeld
A. Thilo Internationale Spedition GmbH Rohrbach, Ilm
A.B.L. Göpfert Bergkirchen, Kreis Dachau
A.S.Baumaschinen Neunburg vorm Wald
A.T.F. Erding
A.T.U Auto-Teile-Unger Logistik GmbH Weiden in der Oberpfalz
AB Transporte Rita Heider Dietmannsried
abc-trans GmbH Ingolstadt, Donau
ABS Mineralöltransportgesellschaft mbH Nürnberg
ACR-Containerdienst und Recycling GmbH Regensburg
Adolf Thanner Verleih von Arbeitsbühnen Neu-Ulm
ADR Personaldienstleitungen GmbH Memmingen
AE Schüttgutlogistik Bayern GmbH Nittendorf
AF-Logistik Augsburg
AFT H. Altmann Automobillogistik GmbH Wolnzach
AG Transporte GmbH Bayreuth
Agrar Service Tobias Unger Waldstetten (Kreis Günzburg)
Agrarhandel Kellerer Bruckberg, Niederbayern
AIDe GmbH PersonalService München
AIM Batterie Vertriebs GmbH Nürnberg
Aischgrund Transporte-Logistik Bülent Ertürk e.K. Adelsdorf, Mittelfranken
Albert Schuck Transport + Logistik GmbH & Co. KG Stockstadt am Main
Albert Wildenauer Spedition und Baustoffe Marktredwitz
Albrecht & Gerber Baumaschinen GmbH Bad Grönenbach, Allgäu
Alexander Benz Transportunternehmen Augsburg
Alexander Rehm jun. und sen. GbR Intern. Transporte Senden (Iller)
Alexander Wagner Transporte Neutraubling
Alexander Zivota Radosavljevic Kurierdienst Dachau
ALFA Recycling München GmbH & Co.KG Durach, Allgäu
Alfons Fischer Transportunternehmen Ebershausen, Schwaben
Alfons Karl GmbH & Co.KG Wendelstein, Mittelfranken
Alfons Wagner Transporte Zell am Main
Alfred Amenda & Sohn Transport GmbH Hohenwart, Paar
Alfred Wedlich Speditions GmbH Bayreuth
ALKO Transport GmbH Hausen bei Würzburg
Allro Transporte Hösbach
Alois Metzger Griesstätt bei Wasserburg am Inn
Alois Pils Erdbau und Transporte Thomas Pils Oberscheinfeld
Alois Utzinger GmbH München
Alpha Trade Weißenhorn
Alvero Büromöbelvermietung GmbH Mindelheim
AM Transport GmbH Günzburg
Andratzek nationale und Inter- nationale Speditions GmbH & Co. KG Schmidmühlen
Andreas Matzinger Entsorgungsfachbetrieb Unterföhring
Andreas Schmidt Transportunternehmen Roth, Mittelfranken
Andreas Schmitt Fuhrunternehmen Arnstein, Unterfranken
Andreas Waller Transportunternehmen Hergatz
Andreas Widl Transportunternehmen e.K. Hohenlinden
Andreas Zuber Transporte Kaufbeuren
Angerbauer Neumarkt-Sankt Veit
Angerer GmbH & Co. KG Osterhofen, Niederbayern
Angleitner Transport GmbH Salzweg
Anton Fischer Transporte Furth im Wald
Anton Fürmetz OHG Taufkirchen (Vils)
ANTON LANKES GMBH Gräfelfing
Anton Sießmair GmbH & Co. Spedition und Handel KG Aichach an der Paar
Anton Völk Gütertransporte Penzing im Auerbergland
Anton Wittenzellner KG Patersdorf, Niederbayern
Ararat Mnatsakanyan Güterkraftverkehr Kitzingen
Arbeit 4 you GmbH Eching, Kreis Freising
ARENA Transporte GmbH Ottobrunn
Arnold Vogler Dienstleistungsunternehmen Presseck
AS Transporte GmbH Mallersdorf-Pfaffenberg
Aschaffenburger Courier Logistics GmbH Aschaffenburg
Ascher Transporte Alois Ascher Jandelsbrunn
ASF Transport GmbH Neusorg im Fichtelgebirge
ASM Logistik GmbH Nürnberg
AT Auto + Tuning GmbH Augsburg
ATE GmbH Mühlhausen, Oberpfalz
ATLOC Logistics Adlkofen bei Landshut, Isar
Ato Allgemeine Transport Organisation GmbH Rosenheim, Oberbayern
Attenberger Fleisch GmbH & Co. KG München
ATTERER Stahlcenter GmbH Marktoberdorf
Attila Vida Kleintransporte Heideck, Mittelfranken
ATW Company Röttenbach bei Forchheim, Oberfranken
Aufleger-Innung GmbH Möbelspedition Landshut, Isar
August Kutter GmbH & Co. KG Memmingen
Auguste Ludwig GmbH Transportunternehmen Rosenheim, Oberbayern
AutobusOberbayern GmbH München
Autokrane Ziegler GmbH & Co. KG Würzburg
Autoverleih & Abschleppdienst J.Bauereiß KG Neustadt an der Aisch
Avantgarde Experts GmbH München
Avdo Mrkic & Nevena Nadarevic MAS Trans GbR Garching bei München
AWE Umweltservice GmbH Weilheim in Oberbayern
B & B Transporte UG Thanstein
B & P - Sped - Int. Spedition Umzüge Kirchdorf an der Amper
B T L Spedition GmbH Burgau, Schwaben
B+M Baustoff+Metall Handels-GmbH Nürnberg
B+S Waschfabrik GmbH Woringen
Babich Transporte Stefan Babich Kitzingen
Bäcker Bachmeier GmbH & Co.KG Eggenfelden
Barsan Global Logistik GmbH Nürnberg
Bartsch Logistics GmbH & Co. KG Graben, Lechfeld
Bauer Feinkost Rödental
Bauer GmbH & Co. KG Transportunternehmen Schmidgaden
Bauer Spezialtransporte GmbH & Co. KG Arnstorf
Bauermade GmbH Nabburg
Bauhandel Müller GmbH Andechs
Baulift Arbeitsbühnen GmbH & Co.KG Ingolstadt, Donau
Baumgartner GmbH Ehekirchen, Oberbayern
Bavaria Transport+Logistik GmbH Nürnberg
Bavaria-Express-Service GmbH Bindlach
Bayern Express Spedition Ernst Mayer GmbH Garching bei München
Bayern-Fass GmbH Aichach an der Paar
BaysTrans Nürnberg
BC-Trans GmbH & Co. KG Spedition Falkenberg, Niederbayern
Becker Transporte Werner Becker Weißenburg in Bayern
Becker Trucks Gmbh Köditz, Oberfranken
Beer Transporte Susanne Beer Aletshausen
Beisl Bernhard Spedition GmbH Massing im Rottal
Benedikt Grohmann Transporte Neuburg an der Donau
Benedikt Ley GmbH Bichl
Benedikt Ley GmbH Bichl bei Bad Tölz
Berger Bau GmbH Passau
Berger Logistik Eslarn
Bergler GmbH & Co. KG Weiherhammer
Bernhard Breitenbach Breitenbach-Tech Cadolzburg
Bernhard Fischer Spedition GmbH Gemünden am Main
Beständig Transport & Logistik GmbH Gochsheim, Unterfranken
BGU Baugeräte-Union GmbH&Co Maschinenhandels-KG Ansbach, Mittelfranken
Biedenbach Walter GmbH - Maschinentransporte & Kranarbeiten Leipheim
Bioenergie Sechsämterland GmbH Arzberg, Oberfranken
Biomasse Hof Breitenhuber Konrad Breitenhuber Pollenfeld
Bisquolm Spedition GmbH Reichertsheim
bk Logistics Internationale Spedition GmbH Garching bei München
BK Logistik GmbH i.G. Schwarzenbruck
BK Transporte Oberschleißheim
Blank Spedition Logistik GmbH Ansbach, Mittelfranken
BMZ GmbH Karlstein am Main
BOB - Logistic + Consulting GmbH Donauwörth
Bock & Söhne GmbH Transportunternehmen Babenhausen, Schwaben
Bogdan Wolf Transportunternehmen Egloffstein
Bradenstein GmbH Fuhrunternehmen Dettelbach
Braudienst Bayern GmbH Bernried, Starnberger See
Brauerei Wolfshöhe K. u. F. Weber GmbH & Co.KG Neunkirchen am Sand
Braun Transporte Bessenbach
Breitsameter Transporte Hebertshausen
Brenner Logistik GmbH & Co. KG Freystadt, Oberpfalz
Breu Transporte Franz-Josef Konrad Breu Büchlberg
Brigitte Haimerl Fuhrunternehmen Straubing
Bruno Walkowski Baiersdorf, Mittelfranken
BSO Metallveredelung Allersberg GmbH Allersberg, Mittelfranken
BTK Befrachtungs- und Transportkontor GmbH Raubling
BTU Hartmeier Entsorgung GmbH u. Co. KG Unterschleißheim
Buchhofer Transporte GmbH Aschaffenburg
Büchl Entsorgungswirtschaft GmbH Ingolstadt, Donau
BuG GbR Schneeberg, Unterfranken
Burger Holzzentrum Asbach-Bäumenheim
Burkard Langer Transporte Würzburg
Bürositzmöbelfabrik Friedrich-W. Dauphin GmbH & Co. Offenhausen, Mittelfranken
Bussinger Transporte GmbH Pleinfeld
C & G Logistik GmbH Spedition Nürnberg
C. Thomas International Spedition GmbH Coburg
C.T.A.S. Joachim Schraud Hausen bei Würzburg
CABLO Metall-Recycling & Handel GmbH Nersingen
Canbolat Vertriebsgesellschaft mbH Würzburg
Carl Beutlhauser Baumaschinen GmbH Schweinfurt
Chiemgau Altpapier GmbH Tacherting
Chiemgauer Naturfleisch GmbH Trostberg
Christian Obermüller Transporte Grainet
Christian Zaremba Internationale Kühltransporte Adlkofen bei Landshut, Isar
Christine Rauchenecker-Sirl Internationale Transporte Hohenthann bei Landshut, Isar
Christoph Maier Transportservice Ergoldsbach
CHS SÜDCON Vaterstetten
Ciora Transporte Kaufering
Claus Spedition GmbH Taufkirchen, Kreis München
Clipper Logistics Münchberg, Oberfranken
CM Transport GmbH Wackersdorf
company bike solutions GmbH München
Container-Service Gröger GmbH Günzburg
Containerdienst Scheffzick GmbH Wartenberg, Oberbayern
Contargo Network Logistics GmbH Döhlau, Kreis Hof, Saale
Cosentino Group Deutschland Warngau
CR-Solutions GmbH Eibelstadt
Crew & More GmbH Grasbrunn
CS - Carry Solutions UG Geroldsgrün
CSC JÄKLECHMEMIE GmbH & Co.KG Nürnberg
CT Logistik GmbH Nürnberg
CT Transport & Logistik GmbH Großwallstadt
CTG Gartenlandschaftsbau GmbH Brunnthal, Kreis München
D+S logistic GmbH Ebersdorf bei Coburg
Dagmar Linke Transporte Mömbris
Danninger OHG Spezialtransporte Fürstenzell
David Wagner Wagner Transporte Gerolzhofen
Debus u Dinkel GmbH Untersiemau
Deiml Leonhard GmbH & Co KG Transportunternehmen Auerbach in der Oberpfalz
Deltalog GmbH München
Demuth Transport GmbH Marktl, Inn
Denis Philippi Spedition PHILIPPI Augsburg
Denker Transporte Wallersdorf, Niederbayern
dennree GmbH Töpen
denns Biomarkt Regional GmbH Nürnberg
Denscheilmann + Wellein GmbH Bamberg
Dietmar Reith Holzrückerei Arnstein, Unterfranken
Dietz Recycling- und Baustoffgesellschaft mbH Weismain
DilTraLog GmbH Dillingen an der Donau
DITRALO GmbH Igling
Dittrich Eiltransporte GmbH Veitsbronn
DK Silotransporte Franken UG (haftungsbeschränkt) Bieberehren
DK Transporte Nürnberg
DK-Transporte internationales Schüttgutunternehmen Beratzhausen
Döderlein Spedition GmbH Nördlingen
Donaulogistics GmbH Regensburg
DR JOB Neustadt an der Waldnaab
DSL Logistik GmbH & Co.KG Nürnberg
Ducars & BTransporte Sergej Durnev Würzburg
Dümler Spedition GmbH Bamberg
Dundukov Transporte Sulzbach-Rosenberg
E 3 Spedition-Transport GmbH Kammlach
E.M. Logistic GmbH Bodenwöhr
EAS Transport GmbH Nürnberg
EasyTransUG Ammerndorf
Ebert-Transporte Motten
Ebner D & W Speditions GmbH Ebern
EC Transportlogistik GmbH & Co. KG Nürnberg
Eckbert Klinger Transport & Logistik Kolbermoor
Eckhard Koepsel GmbH Fürth, Bayern
Eckhard Reinmann Spedition Bad Bocklet
ED-TRANS Kurierdienst & Transporte Würzburg
Edelhäuser Transport-Logistik GmbH & Co. KG Winkelhaid bei Nürnberg, Mittelfranken
Eder Brunnenbau in Deutschland GmbH Hebertsfelden
Eder Transporte Eugenia Eder Eching, Niederbayern
Eds-r Rücknahmesysteme GmbH Nürnberg
Egerland Süd GmbH Emmering, Kreis Fürstenfeldbruck
Egner + Sohn GmbH Neumarkt
eGym GmbH München
EHR Energiehandel Roth GmbH Roth, Mittelfranken
Eichhorn Transport. und Entsorgungs-GmbH Eltmann
Eichhorn Transporte Rödental
eila consulting GmbH & Co. KG Bayreuth
Eisen Braun GmbH Memmingen
Eisenmann Transporte - das familiäre Unternehmen Schrobenhausen
Elektro Brandl Hohenwarth bei Kötzting
Elisabeth Flemming Transporte Windelsbach
Elisabeth Wolf Fuhrunternehmen Eggolsheim
Elmar Riedl Transport GmbH Riedenburg, Altmühltal
emde Speditions GmbH Finsing, Oberbayern
Emil Rosberg Transporte Schweinfurt
Emmanuel Filippakis Transportunternehmen Oberelsbach
EMP Polstermöbel GmbH Pressig
Endras-Spedition GmbH Kempten (Allgäu)
Engelbert Piendl GmbH Roding, Regen
Engelbrauerei Rettenberg Hermann Widenmayer KG Rettenberg, Oberallgäu
Eni Schmiertechnik GmbH Würzburg
Entsorgung Köstler Windelsbach
Erdbau- und Transporte Gartz Fürth, Bayern
Erich Haslbeck oHG Spedition Niederviehbach
Erich Löb GmbH Werneck
Erich Seubert GmbH Transporte-Natursteine Kleinrinderfeld
Ernst Martin Moosinning
Erwin Pufe Spedition GmbH Gersthofen
ETL Euro Trans Logistik GmbH Dachau
EU-EXPRESS 24 Intertrans Ltd. Kitzingen
Eurovida GmbH & Co KG. Bamberg
Eva Lison Transportunternehmen Waldbrunn (Kreis Würzburg)
Event Staffing GmbH München
F & M Transporte Filippos Sandurgandidis Pfaffenhofen an der Ilm
F. Täuber GmbH & Co KG Neustadt an der Aisch
F. Vogler Verwaltungs- und Logistik GmbH Strullendorf
Fa. Ararat Mnatsakanyan Transporte Kitzingen
Fa. Helmut Werner Erdbau Transporte Rcycling Abbruch Illschwang
Fachgroßhandel Pfersich Neu-Ulm
Fahrdienst & Personalleasing Büttner Aschaffenburg
Fahrzeugbau Meier GmbH Altdorf bei Nürnberg
Falcon Trans Sebahattin Sahin Neunkirchen am Brand
FAPA GmbH Nürnberg
FCT International Transport & Logistics UG Regensburg
Feldbauer Wolfgang GmbH Spedition Walderbach
Felix Würzinger Tiefbau und Blitzschutz Johanniskirchen
Fenk Transporte & Spezialtransporte Vilseck, Oberpfalz
FERRO Eichinger GmbH & Co. KG Apparate- und Behälterbau Penzberg
FERSTL - Transporte Pfeffenhausen
FH-Logistic GmbH & Co. KG Arnstorf
Fink-Trans-Ver GmbH & Co. KG Günzburg
Finsterwalder Transport & Logistik GmbH Türkheim, Wertach
Firestixx Holz-Energie GmbH Essenbach, Niederbayern
Firma Bäumler Baubedarf Neutraubling
Firma Meilinger GmbH Fleischzerlegung Ingolstadt, Donau
Firmengruppe Josef Bettschar Transporte und 00Kini WC-Mietservice Miesbach
Fischer Konserven (IKL-Isarkrone) Mamming
Flagge Transporte GmbH Rüdenhausen
FLN Fahrzeuglogistik GmbH Garching bei München
Florian Wallrapp GmbH Bauunternehmung Theilheim, Kreis Würzburg
Flottweg SE Vilsbiburg
FMB Transport- und Speditions GmbH Gunzenhausen am Altmühlsee
Föll Rohstoffhandel GmbH Durach, Allgäu
Forster GmbH Fuhr-und Baggerbetrieb Mindelstetten
Forstlogistik Kronseder Niko Nikolaus Kronseder Taufkirchen (Vils)
Frachtenlogistik Main-Franken FLM GmbH Dettelbach
Frank Uthmann Transporte Eggolsheim
FRANKANA Caravan & Freizeit GmbH Ippesheim, Mittelfranken
Frankl Renate Mainburg
Franz Fischer Spedition GmbH - Niederlassung Germering Germering, Oberbayern
Franz H. Cramer KG Internationale Möbeltransporte und Spedition München
Franz Höglauer KG Internationaler Fernverkehr Holztransporte Piding
Franz Kolb Brennstoffe Bad Aibling
Franz Kolb GmbH & Co. KG Agrarprodukte Buch bei Illertissen
Franz Mayrock Transportunternehmen Hohenfurch
Franz Neureither jun. Bruckmühl, Mangfall
Franz Prösl GmbH & Co Speditions KG Amberg, Oberpfalz
Franz Schuster GmbH Containerdienst Otterfing
Franz Speditions- und Transport GmbH Waldbüttelbrunn
Franz Spötzl GmbH Pfaffing an der Attel
Fraunhofer-Institut für Integrierte Schaltungen IIS Erlangen
Frey GmbH Baumaschinen Bergkirchen, Kreis Dachau
Friedrich Hofmann Betriebs- gesellschaft mbH & Co. KG Büchenbach, Mittelfranken
Friedrich Neckermann GmbH EG-Schlacht-und Zerlegebetrieb Aub, Unterfranken
Friedrich Wolf Transporte Thalmässing, Mittelfranken
FRISTO GETRÄNKEMARKT GmbH Buchloe
Fritz Babucke Claudia Babucke e.K. Meeder
Fritz Tschirschwitz Logistik GmbH Nürnberg
Fritz Zwengauer GmbH Spedition Leutershausen, Mittelfranken
Fritze Spedition GmbH Nürnberg
Früchte Zametzer Pinzberg
Fruchthof Nagel GmbH Neu-Ulm
FS & K Transporte e.K. Carsten Feßer Hasloch, Main
Fuchs Barth. GmbH Transporte Waidhaus
Fuhrmann Transporte e.K. Buchloe
Fuhrunternehmen Alexander Alert Schweinfurt
Fuhrunternehmen Friedrich Ois Seßlach
Fuhrunternehmen Karin Kurtsch Schwabach
Furtmeier Transporte Adelshofen, Kreis Fürstenfeldbruck
Ganschinietz Transport GmbH Nürnberg
Ganser Baustoffe Brunnthal, Kreis München
GAPRI AG Regensburg
GCT-group GmbH Eching, Kreis Freising
GDW-Transport GmbH Gersthofen
Gebhardt GmbH Fuhrunternehmen Marktbreit
Gebr. Aigner Logistik GmbH Tann, Niederbayern
Gebr. Markewitsch GmbH Würzburg
Gebr. Reinhard GmbH & Co. KG Stahlhandel Würzburg
Gebr. Westenthanner GmbH Eichendorf, Niederbayern
Gebrüder Stibolitzki GmbH & Co. KG Pollenfeld
Gebrüder Weiss GmbH Zweigniederlassung Passau Passau
Gegner Transporte & Reifenhandel Kleinlangheim
Geiger GmbH Mineralöle Ansbach, Mittelfranken
Geiger Logistik GmbH & Co. KG Oberstdorf
Geiger Transporte GmbH & Co KG Veitshöchheim
Gell W. GmbH & Co KG Spedition Thyrnau
Gematrans Internationale Spedition GmbH Nürnberg
geobra Brandstätter GmbH & Co. KG Nürnberg
Georg Hemmerlein GmbH Spedition - Logistik Schlüsselfeld
Georg Kahl Transportunternehmen Leinach, Unterfranken
Georg Kehl Transporte Landau an der Isar
Georg Knogler Baggerbetrieb Bruckberg, Niederbayern
Georg Kühnlein Ferkelhandlung Roth, Mittelfranken
Georg Leicht Transportunternehmen Bad Staffelstein
Georg Mayer GmbH & Co.KG Maxhütte-Haidhof
Georg Simon GmbH Entsorgungsunternehmen Stockheim
Georg Wüstner Transporte Lauben, Oberallgäu
Gerald Henn Spedition Ebersdorf bei Coburg
Gerber Transfer & Logistik GmbH Eching, Kreis Freising
Gerblinger Georg Internationale Transporte Buttenwiesen
Gerhard Lehrer GmbH Entsorgungsfachbetrieb Schwandorf, Bayern
Gerhardt Transport GmbH Röthlein
German Line Internationale Spedition GmbH Geisenfeld
GeRoLog Logistik und Transportmanagement GmbH Nürnberg
Gerstlauer Spedition u Logistik GmbH Weißenhorn
Getränke Geins GmbH & Co. KG Teising
Getränke Karas Vertriebs GmbH Lichtenau, Mittelfranken
Getränke Scharl GmbH Teublitz
Getränkefachgroßhandel Rufin KG Grasbrunn
Getränkelogistik Hofmann GmbH Krombach, Unterfranken
giehl holztransporte Burgwindheim
Giehl Transporte Giehl Renate Pleystein
GIMA GmbH & Co. KG Nürnberg
Girr Logistik GmbH Untermeitingen
Glasel Richard Moritz Glasel e.K. Hitzhofen
Göksun Yavas Yavas Transporte Marktoberdorf
Goldbach Kirchner Logistik GmbH Geiselbach
Goldstein Transport GbR Oberschwarzach, Unterfranken
Goller Logistik GmbH Himmelkron
Göschl Int. Transporte + Logistik GmbH Rohrdorf, Kreis Rosenheim, Oberbayern
Gottfried Röll GmbH Alzenau in Unterfranken
Göttler Transporte Treuchtlingen
GOTTWALD Transport-GmbH LOGISTIK-Spezialtransporte Stöttwang
Götz GmbH Ihr Entsorger Neu-Ulm
Götz GmbH Straßen-Tiefbau Karlskron
Götzfried + Pitzer Entsorgung GmbH Türkheim, Wertach
Graf GmbH & Co.KG Transporte und Baustoffe Neuburg an der Donau
Grand Logistik Spedition GmbH Nürnberg
green-cup minicontainer + Transporte Unterschleißheim
Greif Berlin GmbH & Co. KG Augsburg
Grimm GmbH Spedition Kleinrinderfeld
Gröbmair Entsorgungs GmbH Wolfratshausen
Groh Transport- und Speditions GmbH Greding
GRT GmbH & Co. KG Burtenbach
gruppe20 Veranstaltungstechnik Augsburg
GS Frachtlogistik GmbH Internationale Spedition Garching bei München
GTS Tettke Spedition und Renault-LKW-Service Geisenfeld
Guen-Kuriertransporte Nürnberg
Guggemos Transport GmbH Mengkofen
GuMa Personal-Leasing Vierkirchen, Oberbayern
gumpo GmbH Dingolfing
Günter Schmitt e.K. Würzburg
Günther Hoffmann Transporte Marktoberdorf
Günther Scharf Spedition Stulln
Günther Weissburger Transporte Schechen bei Rosenheim
Güttler Logistik Hof an der Saale
GVS Lebensmittelhandel GmbH& Co Handelsgesellschaft KG Nürnberg
H & P Schmelcher Internationale Transporte Geltendorf
H-O-T Härte- und Oberflächentechnik GmbH & Co. KG Nürnberg
H. Heinzmann KG Heidenheim (Mittelfranken)
H. Kleider GmbH Spedition Zellingen
H. Kranservice - und Transport Iphofen
H.B. Transporte Mühlhausen, Oberpfalz
H.G. Transporte Fuhrunternehmen Moosbach bei Vohenstrauß
HAAF Containerdienst Transportgesellschaft mbH Kürnach
Haaf Firmengruppe GmbH & Co.KG Kirchheim, Unterfranken
Halil Türk Transporte GmbH Dachau
Hamann Transporte Alexandra Hamann Hösbach
Hammer Transporte GmbH Aschaffenburg
Hammoud KFZ Nürnberg
Hans Bauer KG Landw. Lagerhaus Vilsbiburg
Hans Bernt Speditions GmbH Atting bei Straubing
Hans Geis GmbH + Co KG. Internationale Spedition Kürnach
Hans Gick GmbH Güter-, Nah- u. Ferntransporte Waischenfeld
Hans Langgärtner Inh. Thomas Langgärtner e.K. Hof an der Saale
Hans Peter Dusch GmbH Ainring
Hans Wormser AG Herzogenaurach
Hansjörg Bischof Viehhandel und Transporte Kötz
Harald Gress Güternahverkehr Hafenlohr
Haringer Mineralöl & Transport GmbH Pocking
Harth Transport GmbH Neustadt am Main
Hartung Güterkraftverkehr Nachfolger GmbH Moosach bei Grafing bei München
Hashem Mahmood Transport München
HATRA-Transport GmbH & Co. KG Krumbach (Schwaben)
Haug Logistik GmbH Langenzenn
Hauzenberger Transporte Hohenkammer
Hawel Logistik "HaLo" GmbH Höchstadt an der Aisch
HBM-Trans Lautertal, Oberfranken
HBS-Transporte Fürth, Bayern
HDE Logistik GmbH Bamberg
Hedwig Auge GmbH Abschleppdienst und Kfz-Reparatur Kist
Heidemarie Fink Fuhrunternehmen Großostheim
HEIGL Kartoffelveredelungs GmbH Abensberg, Hallertau
Heim & Haus Kunststoffenster Produktions GmbH Auerbach in der Oberpfalz
HEINLOTH Holding GmbH & Co.KG Roth b. Nürnberg
Heinloth Transport GmbH & Co KG Roth, Mittelfranken
Heinrich Badum Inh. Georg Badum Gemüsegroßhandlung-Transporte Bamberg
Heinrich Schmitt GmbH Markt Schwaben
Heinz Kaiser KG Bergkirchen, Kreis Dachau
Heinz Kraft GmbH Ochsenfurt, Unterfranken
Heinz Schüller Transporte e.K. Nürnberg
Hellenthal Transporte Schöllkrippen
Helmö GmbH Intern. Spedition Fürstenstein, Niederbayern
Helmut Jäger Transport GmbH Schönwald, Oberfranken
Helmut Leeb GmbH Ismaning
Helmut Reil Transporte München
Helmut Schindlbeck Transportunternehmen Moosinning
Helmut Streng Agrarhandel - Transporte Bergtheim, Unterfranken
Herbert Kustermann Transporte Unterthingau
Herbert Streidel Agrarhandel Heideck, Mittelfranken
Herbst-Transporte GmbH Bamberg
Hermann Bittelmeyer Pfaffenhofen an der Ilm
Hermann Ritter GmbH + Co. KG Internationale Spedition Feilitzsch
Hermann Schedel Fuhrunternehmen Triefenstein
Hermann Walter GmbH Insingen
Hermes Germany GmbH Nürnberg
Hertle Spedition und Transport GmbH Oettingen in Bayern
Herz Transporte-Erdbau GmbH Feuchtwangen
HF Färber Entsorgungsfachbetrieb GmbH Teising
HFS Heidenfelder Fuhrpark Service GmbH Röthlein
HGH Logistics Knetzgau
HGS Sonderfahrten Schopfloch, Mittelfranken
Hicketrans Intern. Transporte Hemhofen
Hifinger Speditions GmbH Pocking
Hildegard Herrmannsdörfer Fuhrunternehmen Bad Berneck im Fichtelgebirge
Hilger Günter Transporte e.K. Taufkirchen (Vils)
HILZ Internationale Spedition GmbH & Co.KG Rinchnach
Himml GmbH Transportunternehmen Heidenheim (Mittelfranken)
Himolla Logistik GmbH Taufkirchen (Vils)
Hinterberger GmbH & Co KG Spedition und Logistik Altötting
HIPP Präzisionstechnik GmbH & Co. KG Nürnberg
Hirschmann Mineralöle Hersbruck
Hirschmann Mineralöle Zn der Rosa GmbH Hersbruck
Hitzler M. Transporte Dillingen an der Donau
Hnida Transport & Logistik GmbH Augsburg
Höfler GmbH Spedition Wegscheid, Niederbayern
Hofmann Transporte GmbH Pfarrweisach
Högl & Mandlmeyer GmbH Garten- und Landschaftsbau Vilsheim
Hölldobler GmbH Jettingen-Scheppach
Holz Peter OHG Neureichenau
Holz-Transport Georg Hobmeier jun. Niederviehbach
Holzland Kies GbR Reischach, Kreis Altötting
Holzlogistik Sporrer GmbH Mitterteich
Holzner Transporte GmbH & Co. KG Warngau
Home Base Shipping Fürth, Bayern
Honold LTS Logistik GmbH Neu-Ulm
Horse-Service.Com e.K Dorfen, Stadt
Horst Hebeis Transportunternehmen Strullendorf
Horst Politz Transportunternehmen Höslwang
Horst Pöppel Logistik und Transport GmbH & Co. KG München
Horst Täuber Fuhrunternehmen Fürstenzell
Hoyer´s Konzept (Transporte) Deuerling
HS Transport GmbH Alzenau in Unterfranken
HSG Logistik GmbH Ebelsbach
HSL-FRESH GmbH & Co. KG Arnstein, Unterfranken
Huber Kajetan Fuhrunternehmen Rohrdorf, Kreis Rosenheim, Oberbayern
Huber Transport & Logistik GmbH Albaching
Huber Transport GmbH Albaching
Huber Transporte GmbH Pfeffenhausen
Hubert Hörndl Transporte GmbH Forstinning
Hubert Müller Arbeitsbühnenverleih GmbH Memmingerberg
Hübschmann Transport & Logistik Rentweinsdorf
Huprich & Sohn GmbH & Co KG Nah-Ferntransporte Ohrenbach, Mittelfranken
Hüttinger Holztransporte GmbH & Co KG Weißenburg in Bayern
ICC GmbH Bergkirchen, Kreis Dachau
Ilja Havrov Transporte Wunsiedel im Fichtelgebirge
Ilkay Tayfun Cetin Langweid am Lech
Imperial Transport GmbH Neufahrn bei Freising
Industrie Service Krebs Kronach, Oberfranken
Inter Trans Way UG München
Intern.Transporte Thomas Jeschelnig Siegsdorf, Oberbayern
Internationale Transporte Erich Eß Sankt Wolfgang
Internationale Transporte Michael Rausch Hösbach
Intex-Cool-Trans Dieter Pabstmann Pressig
ISAR-DONAU Mörtel-GmbH Passau
Isentaler Transporte GmbH Mühldorf am Inn
ISRT GmbH & Co. KG Nürnberg
Istra UG Teublitz
Iwan Koslow GmbH & Co KG Landshut, Isar
J.u.M. Weiß Inh. K.Weiß e.K. Transporte/Containerdienst Würzburg
Jäger Bau GmbH Rettenbach
Jakob Haibel & Co. KG Spedition Bad Tölz
JCL Fulfillment Germany GmbH Redwitz an der Rodach
Jennitrans Sergei Woit Albertshofen, Kreis Kitzingen
JKT Transportprofi Nürnberg
JM Bavaria GmbH Karlsfeld bei München
JMK Logistik GmbH Kolitzheim
Johann Auernhammer GmbH Maisach
Johann Dick u. Söhne OHG Fuhrunternehmen Baar-Ebenhausen
Johann Koch Neuburg an der Donau
Johann Kopp Internationale Kühltransporte Röttenbach bei Schwabach
Johann Schirmbeck GmbH Glas-Recycling Schierling
Johann Schweiger e. K. Kelheim
Johann Seubert GmbH & Co. KG Neunkirchen am Brand
Johann Sperber GmbH & Co. KG Nürnberg
Jörg Beständig Spedition GmbH & Co.KG Wonfurt
Josef & Franz Pfahler GmbH & Co KG Dinkelsbühl
Josef Aichinger GmbH Spedition Raubling
Josef Eichenseher GmbH München
Josef Gruber Fuhrunternehmen Monheim, Schwaben
Josef Gschwendtner GmbH & Co. KG Internationale Transporte Kiefersfelden
Josef Ingerl Transporte Bruckberg, Niederbayern
Josef Jun. Giehl Spedition Giehl Vohenstrauß
Josef Koch Transporte Hutthurm
Josef Kraller KG Fuhrunternehmen Kirchanschöring
Josef Miller Transporte GmbH Krumbach (Schwaben)
Josef Obermeier jun. GmbH Zolling, Oberbayern
Josef Reischl Transporte Schwabhausen bei Dachau
Josef Rudzki Transport GmbH Neufahrn bei Freising
Josef Wandl KG Internationale Transporte Hauzenberg, Niederbayern
Ju-Tra Logistik GmbH Schöllkrippen
Jura-Spedition GmbH Neumarkt in der Oberpfalz
Jürgen Hecht Transportunternehmen Oberasbach bei Nürnberg
Jürgen Matzke Transporte und Entsorgungsservice Landshut, Isar
Jürgen Remiger Transporte Weißenhorn
Jürgen Schlaak Nürnberg
Jürgen Schnapp Polstergestelle GmbH Lichtenfels, Bayern
K & C Transporte Fürth, Bayern
K & S Transporte GmbH Neustadt bei Coburg
K + L Transporte GmbH Kempten (Allgäu)
K T S Transportunternehmen Gaimersheim
K. Bonn Abfallwirtschafts GmbH & Co. KG Schwabach
Ka Trans GmbH Augsburg
Kaiser Transporte GmbH & Co. KG Kirchheim in Schwaben
Kallweit Logistics GmbH Neu-Ulm
Karg GmbH Gochsheim, Unterfranken
Karl Ammersdörfer Fuhrunternehmen Nennslingen
Karl Lang Asphalt- und Pflasterbau GmbH Feldkirchen, Kreis München
Karl Mossandl GmbH & Co Dingolfing
Karl Transporte Bamberg
Karl-Heinz Gareis e. K. Stammbach
Karmeliterbraeu Bierbrauerei Bad Neustadt an der Saale
Kathleen Thirok Transporte Memmingen
KB Container GmbH Schlüsselfeld
Keitel Spedition Bau- und Rohstoffgroßhandel GmbH & Co KG Geslau
Kelbasha Logistics GmbH & Co. KG Augsburg
Kelle Transp.- Logistik- Serv. Ottobeuren
Keller Transport GmbH Aschaffenburg
Keneder GmbH Schönau, Niederbayern
Kern u. Karl Spedition GmbH Postbauer-Heng
Kestler Bau GmbH Forchheim, Oberfranken
KfH-Logistikzentrum Roth Roth, Mittelfranken
Kiecom GmbH München
Kiermeier Fuhrunternehmen GmbH Neustadt an der Donau
Kiesslinger GmbH Getränkefachgrosshandel Breitengüßbach
Kirchner GmbH Ferntransporte-Spedition Untermerzbach
Kirsch & Sohn GmbH Kreislaufwirtschaft und Entsorgungskonzepte Gemünden am Main
Kissel GmbH Spedition Stockstadt am Main
Kistner Transport Logistik GmbH Nürnberg
KKK Transporte Kull GmbH Marktbreit
Klaus Vogt Güternahverkehr Bad Feilnbach
Kleber Transporte Johannes Kleber Eslarn
Kleinbach Transport GmbH Laufach
Klemens Spedition GmbH Nürnberg
Kling GmbH Senden (Iller)
Knauf Trans GmbH Nürnberg
Knorr Logistik e.K. Zellingen
Knüttels Getränkespezialitäten Rieneck
Koch GmbH Nürnberg
Köhl Logistik GmbH Deining, Oberpfalz
Kohlhepp Logistik GmbH Bad Kissingen
Kolbeck Hightech-Logistik GmbH Geretsried
Kolbeck Kies- und Transportbeton-Werk Altusried
Kollmannsberger KG Baggerbetr u Fuhrunternehmen Kirchdorf an der Amper
Kollmannsberger KG Transport und Logistik Großmehring
König & Kaiser GmbH Maisach
König Ludwig Schlossbrauerei Kaltenberg Fürstenfeldbruck
König Transport GmbH Berching
Konrad Allgaier Spedition GmbH & Co. KG Neu-Ulm
Konrad Schmaus Baggerbetrieb, Containerdienst Adelzhausen
kopfstand mobiliar gmbh Kirchheim bei München
Kornek Transporte Neuching
Kostic Nebojsa Moosinning
Kotter GmbH Buttenwiesen
Kötterl GmbH & Co Kraftwagen-Spedition KG Kösching
Kozljanic Eching, Kreis Freising
Kraftverkehr Kühnel Alexander Kühnel Stammbach
KRANprofis GmbH Pforzen
Krätz GmbH Parsberg, Oberpfalz
Kress Textilpflege GmbH - Elis Group München
Kriegenhofer Fahrzeugtransporte GmbH Ruhpolding
KS Weide GmbH Deining, Oberpfalz
KTS Transportservice International Limited Cham, Oberpfalz
KTU GmbH Wiesentheid
Kuba Arbeitsbühnen GmbH Dietmannsried
Kuchler GmbH Teisnach
KUNZ Rohstoffhandel GmbH Augsburg
Kunze + Stamm GmbH Nürnberg
Kurt-Container-Service Veronika Kurt Diespeck
Kuttenlochner Transport GmbH Buch am Erlbach
L+N Recycling GmbH Bubesheim
L. T. L. Hecht OHG Pkw- und Nutzfahrzeugservice, Transporte, Brennstoffhandel Zell, Oberpfalz
Lachmann GmbH Lager und Spedition Lohr am Main
Lang Georg Buttenwiesen
Langheinrich Logistik Björn Langheinrich Trogen, Oberfranken
Lankes GmbH & Co. KG Cham, Oberpfalz
Lanz Int. Transporte GmbH Hutthurm
Laster GmbH Unterföhring
Lausmann Transporte GmbH Kempten (Allgäu)
Lauterbach Speditions-GmbH Tankwagen-Spedition Berg, Oberfranken
Lechzug Transport Spedition GmbH & Co. KG Landsberg am Lech
Leinsle GmbH Buchloe
Leipa Logistik GmbH Schrobenhausen
Leist Transportunternehmen Neustadt an der Aisch
Leon Remmel Kurierdienst Donauwörth
Leonhard Steinbeißer Container + Entsorgung Ismaning
Leopold Michel GmbH Dettelbach
Lerchenberger Christian Transporte Dietersburg
Lessig Logistik Anhänger Lessig Schwabach
Letsch Transport oHG Wilhelmsthal, Oberfranken
Lichtenegger Transport GmbH Maxhütte-Haidhof
Liebensteiner Kartonagenwerk GmbH Plößberg, Oberpfalz
Liegat Logistik GmbH Nürnberg
LKW & PKW Transfer Burgau, Schwaben
LKW Schmidt GMBH München
LMZ Zeil West eG Veitshöchheim
Lobenstein & Stenzel Kraftverkehr GmbH NL Süd Neu-Ulm
Löblein Transport GmbH Schillingsfürst, Mittelfranken
LOG-IN Int. Spedition GmbH Neuenmarkt
Logistik³ Gersthofen
logistX GmbH Friedberg, Bayern
Lohner Spedition GmbH Taufkirchen (Vils)
Lohnunternehmen Waller, Steffen Schmidt Colmberg
Lorenz Ehrenleitner KG Transportunternehmen Grabenstätt, Chiemsee
Lorenz Wittmann GmbH Recycling-Containerdienst-Entsorgung Geisenhausen, Niederbayern
Lorenz-Touristik und Transporte Meeder
Loschge Transporte GmbH Nürnberg
Louis Baufeld Internationale Spedition GmbH & Co. KG Ebersdorf bei Coburg
LSG Lengenfelder Speditions- Gesellschaft mbH & Co KG Kümmersbruck
LSI Logistik Service Innovation GmbH Nürnberg
Ludwig Eichelmann GmbH Transportunternehmen Zeuzleben Werneck
Ludwig Höcketstaller Spedition GmbH Eiselfing
Ludwig Koch Viehtransporte GmbH Altusried
Ludwig Peetz Spedition u. Lagerung GmbH & Co.KG Weisendorf
Luibl Rental & Sales Passau
Luible Logistik GmbH Leipheim
Lutz Schieritz Transport-Möbel-Logistik- Unternehmen Neuhaus am Inn
Lux Logistik & Transporte Regensburg
Lydia Birk Transporte GmbH Wolnzach
M & G Transport und Logistik GmbH Hof an der Saale
M+S Piano-Express GmbH Lichtenfels, Bayern
Macht Transporte Spedition & Handels GmbH Furth im Wald
MAF Logistik GmbH Freilassing
Magdalena Lachmayr Transportunternehmen Rottenbuch, Oberbayern
Magnitz GmbH Transportunternehmen Tirschenreuth
Maibach Logistik UG (haftungsbeschränkt) Feucht
Mailhammer-Hoegl Exportverpackung-Paletten eK Bruckberg, Niederbayern
Mailhammer-Högl eK Bruckberg, Niederbayern
Mainfranken Logistik Oberthulba
Maisel Transport & Logistik GmbH Creußen
Manfred Emmer Milchtransporte Siegsdorf, Oberbayern
Manfred Friedl Transporte Scheyern
Manfred Koller Brennstoffhandel Dietfurt an der Altmühl
Manuel Guth Transporte Illertissen
Marco Stögbauer Transporte Hauzenberg, Niederbayern
Marco Werp Kranservice e.K. Bessenbach
Marcus Schuler 1a Pflanzenölvertrieb e.K. Spedition Gädheim
Markus Brunner Import-Export-Handel Heideck, Mittelfranken
Markus Decker Decker Transporte Tröstau
Markus Mensch Transportunternehmen Neunburg vorm Wald
Markus Merkle Transportunternehmen GmbH Altenstadt, Iller
Marlog Logistik GmbH Garching bei München
Martin Baumgartner Fuhrunternehmen Bodenkirchen
Martin Hofmann Transporte Kahl am Main
MATTEO VICTORIA GmbH Regensburg
Matthias Sitzmann Transporte Eggolsheim
Matzinger Entsorgungsfachbetrieb Anzing bei München
Mätzke Transport GmbH Burgkunstadt
Mayer GbR Transporte und Logistik -München (Bayern) München
Mayer Transport & Logistik Stefanie Kurzweil Burgau, Schwaben
Mayershofer Mühle Aislingen, Schwaben
MD Transport + Logistics GmbH Neunburg vorm Wald
MD Transporte Nürnberg
Meck Transporte Bächingen an der Brenz
Mehl Containerdienst GmbH Neunkirchen am Brand
Meier Kran AG Rotthalmünster
Meindl Bau GmbH Mengkofen
Meixner Transporte + Service GbR Leutenbach, Oberfranken
MER Metall-ElektroRecycling GmbH Steinach bei Straubing
Merk GmbH Mindelheim
MEYER Int. Silo-Transporte Marktredwitz
Michael Fink Transporte Grub am Forst
Michael Hörber Landwirtsch. Lohnunternehmen Leutershausen, Mittelfranken
Michael Scheiner Transportunternehmen Greußenheim
Michael Seidl GmbH Laaber, Oberpfalz
Michel Spedition GmbH Wemding
Milchtransport Schmidt Allersberg, Mittelfranken
Milchtransporte Stredele Eglfing, Oberbayern
Mildt GmbH & Co.KG Fuhrunternehmen Roding, Regen
Milsped GmbH Oberhaching bei München
Mineralöle E.Hingerl e.K. Angelika Hampe Velden, Vils
Mineralölhandel Hans Schmidt GmbH & Co. KG Fürth, Bayern
Mineralölvertrieb Irrgang & Schneider GmbH Nördlingen
Mircea Bertalan Transporte Nürnberg
mit-uns Personaldienstleistungen GmbH Kronach, Oberfranken
MK - Transporte Manuel Kolbinger Ergoldsbach
MKL GmbH Oberding
ML Medien-Logistik GmbH Nürnberg
MM Fresh Transport & Logistic GmbH Bruck in der Oberpfalz
MMT Transporte Ltd. Garching bei München
Mopro&Co kühllogistik GmbH Ingolstadt, Donau
Moser Trans GmbH Transporte Winzer, Donau
Mrkic Transporte Hallbergmoos
MSL Transporte GmbH München
MT LOGISTIK GMBH Bockhorn, Oberbayern
MTK Transport und Logistik UG (haftungsbeschränkt) Sulzbach-Rosenberg
Müller Erdbau und Transporte GmbH Döhlau, Kreis Hof, Saale
Müller Transporte GmbH Forchheim, Oberfranken
Murrmann GmbH Spedition und Möbeltransporte Kulmbach
Nagel Baumaschinen Ulm GmbH Nürnberg
Nagel GmbH Altöl-Sondermüllentsorgung Laufach
Nagel-Transporte Waldemar Nagel Hohenroth bei Bad Neustadt an der Saale
Navtrans Global Relocation Service GmbH München
NB-Spedition LTD & Co. KG Eching, Niederbayern
NDS Adelsdorf, Mittelfranken
NEP Germany GmbH München
Neubauer Baustoffe GmbH Eltmann
Neuland-Hum Rommel GmbH & Co.KG Wachenroth
Neumaier Logistics GmbH Aschheim
Neumaier Transport GmbH Pastetten
Neumaier Transporte Tag- und Nachttransporte Euerbach
Neumann&Müller Veranstaltungstechnik Taufkirchen, Kreis München
Nigl GmbH Unterhaching
Noack GmbH Iphofen
Norbert Dallo Transportunternehmen Waldbrunn (Kreis Würzburg)
Norbert Michel Int. Transporte Sigmarszell
Nord-Trans Cargo-Service Ltd. & Co. KG Augsburg
NP Erdbewegungen OHG Erding
NT Hafenspedition GmbH Deggendorf
ntg Transportgesellschaft mbH Nersingen
Nüsslein Spedition und Transport GmbH Pleinfeld
O.Z. Trans GmbH Transportunternehmen Neufahrn bei Freising
Obendorfer Otto Spedition Vohenstrauß
Oberbayerische Fleisch & Wurst GmbH Gröbenzell
Oberpfalz Transporte GmbH Schwarzenfeld, Oberpfalz
Obst und Gemüse Riepl Ismaning
OBU-Umweltschutz GmbH Offenberg
Odin Schiffsausrüstung GmbH Burgthann
OEHRLE SPEDITION GMBH Nürnberg
Olaf Eckardt Allershausen, Oberbayern
Oliver Fischer Transporte und Bikelogistik München
Olymp-Transporte Augsburg
OMEGA TRANS GmbH Oberasbach bei Nürnberg
Oswald Hüfner KG Vieh-und Fleischgroßhandel Int. Viehtransporte Bad Brückenau
Otmar Burkhardt - Spedition Bechhofen an der Heide
Ottl Kipperbetrieb Gilching
Otto Hein GmbH Handel u. Transporte Haibach, Unterfranken
Otto Lamprecht GmbH & Co. KG Nördlingen
Otto Nocker GmbH - Die Genussprofis aus dem Allgäu Germaringen
Otto Schmidt Recycling GmbH Buchloe
Otto Zimmermann Transporte Trostberg
Outback Trails GmbH Schwindegg
P + M Kühltransport GbR Karlstadt, Main
P. Schwandner Logistik + Transport GmbH Pfreimd
p.a.w. Dinkelsbühl Remlingen, Unterfranken
P.S.I. Speditions GmbH Oberschleißheim
Pacline Transporte GmbH Aschaffenburg
Party Rent München Cudok & Viße GmbH Eching, Kreis Freising
Paßreiter Logistik GmbH & Co. KG Leiblfing
Patzelt - Transporte Inh. Dietmar Patzelt Pleß, Iller
Paul Ressle Speditionsges GmbH & Co Schongau
Paulaner Getränke und Service Gesellschaft mbH München
PekerTrans Express & Logistics Neu-Ulm
Penzkofer Transport GmbH Moosburg an der Isar
Peter Bader Eiltransporte Velden, Vils
Peter Bluhm Transporte Teisendorf
Peter Gardt Autoverleih - Abschleppdienst Kaufbeuren
Peter Geißer internat. Transporte Bayreuth
Peter Gerner GmbH & CO KG Transportunternehmen Marktzeuln
Peter Hampp Transporte Stöttwang
Peter Josch Fuhrunternehmen Tacherting
Peter Lerchl GmbH & Co KG Moosburg an der Isar
Peter Preimesser GmbH & Co.KG Durach, Allgäu
Peter Schilling Internationale Transporte Thannhausen, Schwaben
Peter Wieneck Spedition und Logistik Hausen, Oberfranken
Pevere Logistica GmbH Marktoberdorf
Pfaller Transport GmbH Dietfurt an der Altmühl
Pfeil Spedition & Logistik GmbH & Co.KG Passau
Pickelmann GmbH Betzenstein
Pilze Wohlrab GmbH & Co. KG Altdorf bei Nürnberg
PK Cargo Trans GmbH Uwe Kallert Emskirchen
PM Consulting GmbH Großwallstadt
PM Transport-Logistic GmbH Laufach
Pommer Transporte GmbH Landsberg am Lech
Pongratz Transporte Ehekirchen, Oberbayern
Prankl GmbH München
Preiß Transport und Logistik Bayreuth
Preiswert Umziehen Service UG Würzburg
Promalog e.K. Elzbieta Jadwiga Frankowska Nürnberg
Prommersberger GmbH Ottobrunn
Proß Transporte GmbH & Co. KG Bayreuth
Putz Herbert Transportunternehmen Buttenwiesen
Quoos GmbH Spedition Cham, Oberpfalz
R.S.Transport OBERHAUSER Bruckberg, Niederbayern
Radion Piljuschenko Transporte Lichtenfels, Bayern
Rainer Dirnhofer Transport-GmbH Burglengenfeld
Ralf Steller GmbH Spedition Langquaid
Ramm- und Bohr- Schwertransporte GmbH Großostheim
Rau AÜG GmbH Bad Reichenhall
RDN Tiefbau- und Fuhrunternehmen GmbH Pfaffenhofen an der Ilm
Recycling Väth Erlenbach bei Marktheidenfeld
Redelbach GmbH Transportunternehmen Waldbüttelbrunn
Redzepi Amir Altötting
Regen-Logistik-GmbH Roding, Regen
REICHHART just in time GmbH Gilching
Reinsch Speditions- u. Kontraktlogistik GmbH Straubing
Renner Eurotrans Pfaffenhofen an der Ilm
Rennert GmbH Seßlach
Rettinger Transporte Peiting
REVIDERM AG Oberhaching bei München
Rex Pade, Transporte Eching, Kreis Freising
RGT Spedition GmbH Standecker Nittenau
Richard Altmannshofer e.K. Spedition u. Lagerung Neuötting
Richard Bauer GmbH Agrarhandel Transport Moosinning
Richard Drexler Transport u. Logistik Aletshausen
Richard Geiss - Lösemittelrecycling Offingen, Donau
Richard Köstner AG Neustadt an der Aisch
Richard Stock Transporte Aub, Unterfranken
Richard Vogl Fuhrunternehmen Deggendorf
Rio Transport und Logistik GmbH Itzgrund
Rita Sütterlin Neuburg an der Donau
RNG Recycling-und Natursteinverarbeitungs GmbH Julbach, Niederbayern
Road Train International UG (haftungsbeschränkt) Transport & Frachtvermittlung Karlsfeld bei München
Robert Donaubauer, Int. Transporte Windorf
Robert Eberl Transporte Olching
Robert Fürst Spedition Babenhausen, Schwaben
Robert Kick Transportunternehmen Georgenberg, Oberpfalz
Robert Schmid Fuhr- und Baggerbetrieb Altusried
Rohstoffverwertung Gröger GmbH & Co. KG Günzburg
Roland Zeh Transporte GmbH Röhrmoos, Kreis Dachau
Roman Bartle Transporte Marktbreit
Rosa Mineralöle Zirndorf, Mittelfranken
Rotkreuzklinikum München gGmbH Nürnberg
Rückert-Transporte Lichtenfels, Bayern
Rudolf Bauer GmbH & Co.KG Wernberg-Köblitz
Rudolph Spedition und Logistik GmbH Ingolstadt, Donau
Ruppert GmbH & Co.KG Frickenhausen am Main
S & G Laufacher Transport GmbH Laufach
S & S Messelogistik GmbH Logistikabwicklung von Messen und Veranstaltungen Herzogenaurach
Sachs Transporte + Entsorgung Udo Sachs Burgsinn
Sadmir Tokic Transportunternehmen Freising, Oberbayern
Saglam Transport Int. München
Sand - Körner GmbH Entsorgungsfachbetrieb Erlangen
Sand-Barthel GmbH Zirndorf, Mittelfranken
Sandra Bock Rudolf Bock Internationale Transporte e.K. Pleystein
Schäfer Montage GmbH Unteregg bei Mindelheim
Schäflein Transport GmbH Röthlein
Schatzl Günther Transporte Passau
Scheck GmbH Neutraubling
Scheck Spedition GmbH & Co. KG Wendelstein, Mittelfranken
Schedel-Transport-GmbH Weißenbrunn, Kreis Kronach
Scheler Transporte Inh. Klaus Scheler Großheirath
Scherer Entsorgungslogistik GmbH Memmingen
Schielein Kies & Beton GmbH & Co. KG Geisenfeld
Schiller Martin Transporte Eppenschlag
Schilling Abbruch und Erdbewegung Holzheim, Kreis Dillingen an der Donau
Schilling Transport GmbH Albertshofen, Kreis Kitzingen
Schindlauer Umzüge & LogistikGmbH Garching bei München
Schindler & Sohn GmbH& Co KG Spedition Wendelstein, Mittelfranken
Schlosser Transportunternehmen GmbH Rieden, Oberpfalz
Schmadel August Güterkraftverkehr Passau
Schmid & Zweck GmbH Abfallentsorgung Amberg, Oberpfalz
Schmid Spedition GmbH & Co KG Störnstein
Schmid Transport und Spedition GmbH & Co. KG Regensburg
SCHMIDT Spedition Beilngries
Schmidt-Hofmann GmbH & Co. KG Spedition Rugendorf
Schnaus Spedition GmbH Trappstadt
Schnellhammer Transport GmbH Neuburg am Inn
Schober Transporte München
Schock Transporte Inh. Eugen Schock Dittelbrunn
Schott-Spedition GmbH Kulmbach
Schreiner Transporte GmbH Fuhrunternehmen-Baggerbetr Zell, Oberfranken
Schröter Umzüge International OHG Winkelhaid bei Nürnberg, Mittelfranken
Schub Global Logistik GmbH Nürnberg
Schuierer Rupert Spedition KG Walderbach
Schüller Möbelwerk KG Herrieden
Schultes Transporte Egling bei Wolfratshausen
Schüssler Transport GmbH Harald Schüssler Oberleichtersbach
Schütz Spedition GmbH Markt Einersheim
Schwaab Speditions- u. Lagerhausges. mbH Langweid am Lech
Schwaiger GmbH Feldkirchen, Kreis München
Schwanthaler GmbH Spedition Neuötting
Schweiger GmbH Internationale Spedition Freilassing
Schwertl Transporte GmbH Mainburg
Seebauer Spedition Cham, Oberpfalz
Seitz Spedition GmbH & Co.KG Regensburg
Seitz Transporte Forstern, Oberbayern
Sener Spedition, Logistik und Gütertransport GmbH Germering, Oberbayern
SeRoRa Logistik GmbH Maisach
Serviceleistungen im Speditionsgewerbe Thomas Vollmayr Kempten (Allgäu)
SFT Transport GmbH Sascha Fleischmann Küps
SGR Logistics GmbH Wolfratshausen
Siegfried Maier Mineralölhandel Neufraunhofen
Siegfried Zetzl GmbH u Co KG Spedition Röthenbach an der Pegnitz
Siegl Transport GmbH & Co. KG Schönsee
Sieglinde Müller Transporte Kaisheim
Sievert Schuck GmbH Stockstadt am Main
SK Logistik Kleintransporte Gersthofen
SLP Schwäbische Land- produkte GmbH Tapfheim
SLS Logistik Service Burgau, Schwaben
SofortTransport Günther GmbH Erlangen
Söllner Logistic GmbH & Co KG Stockheim
Spedition - Lagerung Hein GmbH Rott am Inn
Spedition Aichinger GmbH Mamming
Spedition Aigner Neuburg am Inn
Spedition Alwin Mayr GmbH Dillingen an der Donau
Spedition Ansorge GmbH & Co. KG Biessenhofen
Spedition Botschek Nördlingen
Spedition Eder KG Unterneukirchen
Spedition Euroroute e.K. Nierhaus Stephan Kirchdorf an der Amper
Spedition Fitzner GmbH Fahrenzhausen
Spedition Georg Graßl GmbH Plattling
Spedition Gullich GmbH Fensterbach
Spedition Güterverkehr David Rehbein V.D.R. Transport & Logistics Tacherting
Spedition Harald Hartmann GmbH Ansbach, Mittelfranken
Spedition Heinrich Hirschau, Oberpfalz
Spedition Hermann Wörle Buttenwiesen
Spedition Huber GmbH & Co. KG Rosenheim, Oberbayern
Spedition Hubert Lackner Monheim, Schwaben
Spedition Hümmer GmbH & Co. KG Burgkunstadt
Spedition HuMor Unterschleißheim
Spedition Johann Krieger GmbH & Co. KG Rottenburg an der Laaber
Spedition Kenner Zeitlofs
Spedition Langenecker Markt Indersdorf
Spedition Leupold GmbH Oberkotzau
Spedition Lorenz GmbH Gersthofen
Spedition Maierl GmbH Nürnberg
Spedition Max Müller GmbH Hergatz
Spedition Michel Dettelbach
Spedition Neuner Mittenwald
Spedition Nitschke GmbH Deggendorf
Spedition Ober GmbH und Co. KG Waldkraiburg
Spedition Oppel GmbH Ansbach, Mittelfranken
Spedition Otto Hörnlein e.K. Coburg
Spedition Pohl GmbH & Co. KG Forchheim, Oberfranken
Spedition Regnath Mühlhausen, Oberpfalz
Spedition Richard Wagner GmbH & Co.KG Amberg, Oberpfalz
Spedition SCHAUMBERGER GMBH & Co.KG Mitterteich
Spedition Schmid GmbH & Co KG München
Spedition Schreyer Rott am Inn
Spedition Schruff GbR Gersthofen
Spedition Seubert GmbH & Co.KG Neunkirchen am Brand
Spedition Sommer KG Floß
Spedition Steinbach Bayreuth
Spedition Thomas Hetzelt GmbH & Co.KG Weismain
Spedition Wolfshöfer GmbH & Co KG Ellingen, Bayern
Spedition Würzburger GmbH Eging am See
Spedition Wüst Weißenburg in Bayern
Spedition Zehner GmbH & Co. KG Dettelbach
Spedition Zolk e.K. Garmisch-Partenkirchen
Spornraft Spedition GmbH Au in der Hallertau
Sporrer Group Neualbenreuth
Stadler Spedition Kellmünz an der Iller
Städtische Werke Schwabach GmbH Schwabach
STAF Spedition Transporte Artur Fall Schlüsselfeld
Stahl Spedition & Logistik GmbH Weiherhammer
Staufen Spedition GmbH Großmehring
Stefan Ruppert Transportunternehmen Weibersbrunn
Stefan Wenzel Fuhrunternehmen Burgwindheim
Steidel GmbH Industrie- und Städtereinigung Moosburg an der Isar
Steier internationale Transporte Karlstein am Main
sth Transport GmbH i.Gr. Eckental
Stiebor Aral-Markenvertriebspartner Ingolstadt, Donau
Stirnweiß Transporte GmbH & Co.KG Burgebrach
Stöhr-Spedition GmbH & Co. KG Nürnberg
STR-Logistik UG Weiltingen
Streit + Co Internationale Spedition GmbH Obertraubling
strigler logistics GmbH Passau
Stroma Logistik GmbH Weidenberg, Fichtelgebirge
Stütz GmbH Landmaschinenhandel Sulzheim, Unterfranken
Süd-Fensterwerk GmbH & Co. Betriebs-KG Schnelldorf, Mittelfranken
Surprise Logistic GbR Marc Fürle / Onur Basoglu Nürnberg
Sven Teuchert Illertissen GmbH Transportunternehmen Illertissen
System-Transporte Obermichelbach bei Fürth, Bayern
SZG Salztankstellen GmbH Stephanskirchen, Simssee
T + W GmbH Int. Kühltransporte + Logistik Coburg
Tabak Grätz Mühldorf am Inn
TAGWERK Verbraucher- und Erzeugergenossenschaft eG Dorfen, Stadt
Taxi Cargo Jürgen Kneuer Bamberg
TCT-Speditions GmbH Altdorf bei Nürnberg
TD Rohstoffhandel Ebenhausen GmbH & Co. KG Baar-Ebenhausen
TD-Transport Thomas Decker Speichersdorf
TGF Transporte G. Franzius Transportunternehmen Obernbreit
Thilo Holthaus Intern. Transporte Hof an der Saale
Thomas Breitenfellner Transporte Wegscheid, Niederbayern
Thomas Kattinger Transporte Vaterstetten
Thomas Reith Güterkraftverkehr Vaterstetten
Thomas Riß Transporte Amberg, Oberpfalz
Thomas Röber LKW Transporte Waldbüttelbrunn
Thomas Rohr Transporte Nürnberg
Thomas Salomon Transporte Bischberg, Oberfranken
THT Holzheim, Kreis Dillingen an der Donau
TIM Mückenhausen GmbH Gangkofen
Time-x Kuriere GmbH Kahl am Main
TIP TOP GmbH Ismaning
Tip Top Umzüge Bindlach
TK Harrer GmbH Tiefkühlspedition Freystadt, Oberpfalz
TKB-Spedition GmbH Kelheim
TLS Transport-Logistik GmbH Langweid am Lech
TMS Hemau
Tobias Adelhardt Fuhrunternehmen Klaus Adelhardt Markt Erlbach
Tom Thompson Kfz Meisterbetrieb Altdorf bei Nürnberg
Toni Mayr Internationale Transporte und Servicemanagement eK Augsburg
topGast GmbH & Co. KG Rosenheim, Oberbayern
Trakya Ekspres Haundorf am Brombachsee
Trans Express Solutions GmbH & Co. KG Freising, Oberbayern
Trans MF Internationale Spedition GmbH Essenbach, Niederbayern
Trans-Event GmbH Augsburg
TRANSCOR Logistics GmbH & Co. KG Bad Wörishofen
Transfreight Deutschland GmbH Karlstein am Main
Transka GmbH Spedition Miesbach
Translogistik GmbH Flintsbach am Inn
Translogistik Krautmann GmbH Barbing
Transport u Speditions GmbH Klaus Altmann Prackenbach
Transport- und Logistikunternehmen Andreas Gehring Niederfüllbach
Transporte Bauer GmbH Bockhorn, Oberbayern
Transporte Busch GmbH Weiden in der Oberpfalz
Transporte Deines e. K. Pfarrkirchen, Niederbayern
Transporte Durante GmbH Eichenau bei München
Transporte Fischl Windorf
Transporte Josef Deil GmbH Wertingen
Transporte Jürgen Hautmann Mehlmeisel
Transporte Manfred Erber Erlbach, Kreis Altötting
Transporte Meier GmbH & Co. KG Neunburg vorm Wald
Transporte Petra Reisinger Rottenburg an der Laaber
Transporte Richard Stock GmbH & Co. KG Aub, Unterfranken
Transporte Seemann Neuburg am Inn
Transporte Seidl Laaber, Oberpfalz
Transportges.mbH Böhm & Besold Neu-Ulm
Transportlogistik ZH GmbH Obertraubling
Transportservice Lacher Josef Grafenwöhr
Transportservice Vitalij Vandraj Dittelbrunn
Transportunternehmen Heidemarie Balazev Nürnberg
Transportunternehmen Mario Schaller Oberkotzau
Transportunternehmen Matthias Foltys Köditz, Oberfranken
Transportunternehmen Michael Späth Ebensfeld
Transportunternehmen Rumpel GmbH & Co. KG Willi und Matthias Rumpel Oberhaid, Oberfranken
Transthermos GmbH München
TransWerb Velden, Mittelfranken
Treffler Autokran + Schwertransporte GmbH München
Trio Trans Logsitik GmbH Friedberg, Bayern
Trucker4u Consulting GmbH & Co.KG Karlsfeld bei München
TS Logistik GmbH Erlenbach am Main
Tschedernig Transporte Geisenfeld
Tubo Transportunternehmen e.K. Augsburg
TVG Touristik Vertriebsgesellschaft mbH München
Udo Duve Int. Transporte Schwanstetten
Udo Schmidt Transport GmbH & Co KG Weiden in der Oberpfalz
UK Transportservice Bruckmühl, Mangfall
Ullmann Logistik GmbH Transportunternehmen Deggendorf
Ulrich Med-Logistik Deutschland GmbH Freising, Oberbayern
Umzüge Michael Mühlberger Prutting
Umzüge Schleicher GmbH Georgensgmünd
Union Betonwerke Söchtenau
Unterhaslberger Kirchdorf bei Haag
Uplifter GmbH & Co.KG Guteneck, Oberpfalz
Utke Transport GmbH Nürnberg
V&S Logistics Reichenberg, Unterfranken
VARO Energy Direct GmbH Kitzingen
Venalicia GmbH c/o Friwa GmbH Gersthofen
Viktor Nußbaumer BfKuG GmbH & Co.KG Kürnach
VKS GmbH Stulln
VL Transporte Nürnberg
Vos Logistics Polska Ebelsbach
VPTransporte Sennfeld, Unterfranken
W & W Flamann OHG Güterverkehr-Spaenevertrieb Markt Bibart
W. Dorst GmbH Mellrichstadt
W.V. Spedition und Kfz GmbH Freudenberg, Oberpfalz
Wagenstetter Internationale Spedition GmbH Pfaffing an der Attel
Wagner Spedition GmbH Berngau
Waldemar Schneider Burgkunstadt
Walk GmbH & Co.KG Internationale Spedition Möbelspedition Würzburg
Wallbrun Transporte GmbH & Co KG Siegenburg
Wallek Spezialtransporte GmbH Garching bei München
Walter Aichinger Mineralölvertrieb Bad Feilnbach
Walter Halbig GmbH Ochsenfurt, Unterfranken
Waltl Spedition GmbH & Co KG. Hilpoltstein, Mittelfranken
Wanner Transport GmbH & co KG München
WAREMA Renkhoff SE Marktheidenfeld
Warnick Transport GmbH Windsbach
Wäscherei Aschenbrenner GmbH München
Weber Betonwerk GmbH Ippesheim, Mittelfranken
Weber Logistics e.Kfm. Eching
Weckerle GmbH & Co. KG Internationale Spedition Landshut, Isar
Wegert GmbH & Co. KG Möbelspedition u. LKW-Werkstatt Oberviechtach
Weigele GmbH Transport und Logistik Schrobenhausen
Weigert Transport GmbH Teublitz
Weik Transporte Sauerlach
WeiLa Transport GmbH & Co. KG Transporte und Logistik Teising
Weipert Bau GmbH & Co. KG Maßbach
Weissachmühle GmbH Oberstaufen
Weisstrans Logistik GmbH Günzburg
Wengel & Dettelbacher GmbH Transportunternehmen Kitzingen
Werner Cvetko Transportunternehmen Kirchdorf am Inn
Werner Groß GmbH Güterkraftverkehr Passau
Werner Kunkel Transporte Leinach, Unterfranken
Werner Laurenz Transporte Poing bei München
Westphal Agrar- und Dienstleistungs GmbH & Co.KG Meinheim
White-Liner Transporte UG (haftungsbeschränkt) Meitingen
WHT Warenhandel Transport GmbH Kahl am Main
Wicht Logistik - Transport GmbH Pettstadt, Oberfranken
Widmann Gase GmbH Elchingen (Donau)
Widmann Gase GmbH Technische-Medizinische Gase Elchingen (Donau)
Wiegand-Logistik GmbH Steinbach am Wald
WIEGEL Aitrach Feuerverzinken GmbH Großostheim
WIEGEL Großostheim Feuerverzinken GmbH Nürnberg
Wiesheu Thomas Transportgeschäft Mauern, Kreis Freising
Wießner Transporte GmbH & Co. KG Oberthulba
Wiethaler GmbH Transporte Lauf an der Pegnitz
Wilhelm Rathei Fuhrunternehmen Wellheim
Wilhelme Riedl Möbeltransporte Waldmünchen
Willenbacher GmbH & Co. KG Essenbach, Niederbayern
WIMEX Agrarprodukte Import und Export GmbH Regenstauf
Wimmer GmbH & Co KG Spedition Neuburg am Inn
Wimmer Maschinentransporte GmbH Sulzemoos
Wimmer Transportdienst Altenmarkt an der Alz
Wisheckel Transport GmbH Effeltrich
Wittenzellner Transporte Regen
Witzel-Spedition GmbH Wildflecken
WM Transporte GmbH Arzberg, Oberfranken
WMS Möbeltransporte & Service GmbH Regensburg
Wolf + Reißer GmbH Bamberg
Wolf Transporte Nürnberg
Wolfgang Lindner Internationale Spedition GmbH & Co KG Luhe-Wildenau
Wolfgang Müller Transporte GmbH Nürnberg
Workflow Films Karlsfeld bei München
Wörlein Baumschulen GmbH Dießen a. A.
WPL GmbH Nürnberg
WSG-Walhalla Speditions GmbH Regensburg
Wunderle Transporte GbR Finningen bei Dillingen an der Donau
Wundsam Speditions-GmbH Hauzenberg, Niederbayern
Xamas GmbH Eching, Kreis Freising
Z & W Transporte GbR Heinersreuth, Kreis Bayreuth
Zahner Anton, jun. Fuhrunternehmen Furth im Wald
ZAPF GmbH Bayreuth
ZEG Zentraleinkauf Holz + Kunststoff eG Eching, Kreis Freising
Zeit Fracht Logistik Roland Beyer Karlsfeld bei München
Zeitler Transport & Lohnbetrieb KG Heinersreuth, Kreis Bayreuth
Zero-Maxx GmbH Essenbach, Niederbayern
Zettl E.k. Neustadt bei Coburg
Ziegelwerk Englert GmbH Zeilitzheim Kolitzheim
ZIEGLER GmbH Pöttmes
Zinth Express + Logistik OHG Buchenberg bei Kempten, Allgäu
Zollner Spedition GmbH Wallersdorf, Niederbayern
Zollner Spedition GmbH & Co.KG Pfaffing an der Attel
Zügel GmbH & Co. KG Tanklager Marktheidenfeld